Elaborando con gelatinas de distintos sabores y colores recubiertos con azúcar.
$1.400,00
En estuche de 120grs, 240grs. o suelto por 100grs.
Si llevás | Discount (%) | Pagás por cada uno |
---|---|---|
1 | — | $1.400,00 |
2+ | 0 % | $1.400,00 |
$1.400,00
En estuche de 120grs, 240grs. o suelto por 100grs.
Si llevás | Discount (%) | Pagás por cada uno |
---|---|---|
1 | — | $1.400,00 |
2+ | 0 % | $1.400,00 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.